মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

 

 

*আলোচনায় সভাপতি সাহেব সভায় জানান যে ১৪ টি স্থায়ী কমিটি গঠন কর প্রয়োজন। এ ব্যাপারে সভায় আলোচনা ক্রমে নিম্নোক্ত কমিটি অনুমোদন করা হইল-----

 

১। অর্থ সংস্থাপন

ক্রমিক নং

সদস্য/সদস্যার নাম

পুর্ব পরিচিতি

কমিটিতে পদবী

মো: সাজদুল হক

সদস্য

সভাপতি

মো: ফিরোজ কবির

সদস্যকর্মী

সদস্য

মো: মান্ন মন্ডল

মো: সাজু মিয়া

মো: মানু মন্ডল

 

২। শিক্ষা ও গণশিক্ষা

মো: মজিদুল ইসলাম

সদস্য

সভাপতি

মো: শরিফুল ইসলাম

সামাজসেবক

সদস্য

মো: বেলাল হোসেন

মো: শাহাদত

মো: মিলন মিয়া

 

৩। স্বাস্থ্য পরিবার পরিবার পরিবার কল্পনা ও মহামারী নিয়ন্ত্রণ।     

মোছা: মাহামুদা বেগম

সদস্য

সভাপতি

মো: নায়েব আলী

ইমান

সদস্য

মো: আবুল কাশেম

গন্যমান্য

মো: আকবর আলী

মো: সাদা মিয়া

 

 

৪। নিরীক্ষা ও হিসাব।

মো: জিল্লুর রহমান

সদস্য

সভাপতি

মো: সাদেক মিয়া

সমাজকর্মী

সদ্স্য

মো: জোব্বার আকন্দ

মো: নুর-আলম

মো: আ: মজিদ

 

৫। কৃষি ও উন্নয়ন মূলক কাজ।     

মো: আফছার আলী

সদস্য

সভাপতি

সরলা দেবী (ইউপি সদস্যা)

ইউপি সদস্যা

সদস্য

মো: মিরু মিয়া

গন্যমান্য

মো: আইনুল হক

মো: আহাদ আলী

 

৬। সমাজ কল্যাণ ও কমিউনিটি সেন্টার।

মো: মশিউর রহমান

সদস্য

সভাপতি

মো: বাচ্চা মন্ডল

গন্যমান্য

সদস্য

মো: আ: কুদ্দুস

শিক্ষক

মোছা: শোভা রানী

ইউপি সদস্যা

মো: শাহারুল ইসলাম

গন্যমান্য

 

 

 

৭। কুটির শিল্প ও সমাজ কমিটি।

মো: হাজির উদ্দিন হাজু

সদস্য

সভাপতি

মো: রাজ্জাক মিয়া

সমাজসেবক

সদস্য

মো: রাঙ্গা মন্ডল

মো: রাজু মিয়া

শিক্ষক

মো: আলমগীর হোসেন

 

৮। আইন-শৃঙ্খলা কমিটির কাজ।

মো: শহিদুল ইসলাম শিপন

চেয়ারম্যান

সভাপতি

মো: জাহিদ হাসান

সদস্য

মো: রনজু শেখ

মো: জালাল উদ্দিন

মোছা: শোভারাণী

সদস্য সচিব

 

৯। নারী ও শিশু কল্যাণ, সাংস্কৃতিক ক্রীড়া কমিটি।

মোছা: শোভারাণী বেগম

সংরক্ষিত সদস্য

সভাপতি

মো: জাহিদুল ইসলাম

সমাজসেবক

সদস্য

মো: মোজাম্মেল হক

ইমান

মো: গোফ্ফার

শিক্ষা

মো: শাহাদত হোসেন

সমাজকর্মী

সদস্য সচিব

 

১০। মৎস ও পশু সম্পদ কমিটি।

মো: শাহানুর মিয়া

সদস্য

সভাপতি

মো: খালেক মন্ডল

সমাজসেবক

সদস্য

মো: শফিউল মিয়া

শিক্ষক

মো: মোস্তাফিজার রহমান

ঈমান

মোছা: সুফিয়া বেগম

 

 

১১। পরিবেশ সংরক্ষণ, বৃক্ষরোপন কমিটি।

মো: জহুরুল ইসলাম

সদস্য

সভাপতি

মো: শহিদ মিয়া

সমাজসেবক

সদস্য

মো: মিজানুর রহমান

মো: আজাদুল ইসলাম

মো: মজিদুল ইসলাম

 

১২। ইউনিয়ন পুর্ত্ত কর্মসূচী কমিটি।

মো: আইয়ুব আলী

সদস্য

সভাপতি

মো: আ: সামাদ

সমাজসেবক (মুক্তিযোদ্ধা)

সদস্য

মোছা: ছকিনা খাতুন

আনসার ভিডিপি

মাও: মো: জুয়েল মিয়া

ঈমান

মো: আ: লতিব

গন্যমান্য

 

১৩। পল্লী পানি সরবরাহ ও স্যানিটেশন।

মো: ইছাহাক আলী

সদস্য

সভাপতি

মো: জাইদুল ইসলাম

সমাজসেবক

সদস্য

মো: ইয়াসিন আলী

মো: নজরুল ইসলাম

মো: আবু বক্কর সিদ্দিক

 

১৪। সমাজ উন্নয়ন কমিটি।

শ্রীমতি সরলা দেবী

সদস্য

সভাপতি

মো: মিলন মিয়া

সমাজসেবক

সদস্য

মো: জিয়াউর রহমান

শ্রী বিপুল চন্দ্র

মো: আ: রউফ মিয়া


Share with :

Facebook Twitter